отдел продаж:
+7 499 112 38 47
+38 044 379 28 26

На этой странице я предлагаю Вашему вниманию набор полезных книг для чтения, которые можно скачать бесплатно по ссылке внизу, а также здесь я собираю средства на развитие проекта моей дочери Анастасии «Школа молодого бизнесмена».

Я надеюсь, что этот проект поможет детям уже с 9-12 лет начать свой маленький бизнес, в интернете освоив простую программу, как нужно продавать в интернете! Как мы помним из книги «Богатый папа бедный папа», Роберт начал свой первый «бизнес» в 9 лет. Если Вы её ещё не читали эту книгу, Вы можете скачать её и другие книги Роберта Кийосаки по ссылке ниже (архив номер 1).

Моя дочь Настя начала работать в моей фирме в 11 лет и зарабатывала на общих основаниях до 150 евро в месяц! Сейчас в 13 лет она открыла свой первый бизнес в рамках торговой марки «Rainbow Design Group» - Центр тестирования Колби - http://kolbe-ru.com/, который насчитывает до 10 сотрудников разных профилей.

Конечно, финансовые вопросы и вопросы правовой защиты остаются под контролем Дирекции «Rainbow Design Group»™. Однако основные вопросы развития бизнеса и продвижения товаров на рынке Анастасия осуществляет самостоятельно! Анастасия также занята активным продвижением проекта «Школа молодого бизнесмена».

Архив номер 1

Данный архив содержит набор полезных книг на тему ведения бизнеса, которые рекомендуются к ознакомлению всем без исключения начинающим бизнесменам. Хотя стоит заметить, что многие изложенные в книгах идеи могут стать полезны не только новичкам, но и опытным предпринимателям и бизнесменам, которые хотят по новому взглянуть на своё дело, получить готовые схемы расширения и укрепления бизнеса. Вы можете скачать этот архив бесплатно по ссылке - Скачать архив 1 ».

Если Вы заинтересованы зарабатывать больше и у Вас есть немного свободного времени, я предлагаю Вам обратить внимание на наши страницы для дистрибьюторов и франшиза Rainbow Design Group™. На этих страницах Вы найдете отличный способ зарабатывать не менее 10000 EUR в год!

Я также надеюсь, что Вы пожертвуете на развитие проекта «Школа молодого бизнесмена» 10 EUR, нажав кнопку ниже. Чтобы отблагодарить Вас, мы приготовили специальный бонус в виде архива номер два, который будет отправлен на Ваш email (указанный в процессе проведения пожертвования). Ознакомиться с содержанием архива номер 2 Вы можете ниже.

Архив номер 2

Архив номер два состоит из двух частей и содержит следующие материалы:
  • Игра Роберта Кийосаки «Денежный поток 102 и 202». Обязательно посмотрите видео, в котором Роберт Кийосаки рассказывает о своей игре.
  • Вебинар «стратегия создания успешного Бизнеса в интернете». Этот вебинар ведёт молодой предприниматель Олесь Тимофеев. Он показался мне заслуживающим Вашего внимания. Кратко, но довольно ёмко докладчик изложил основную суть «стартапа» и любых продаж через интернет. Предложил несколько реально работающих моделей. Прослушав полтора часа вебинара, Вы сразу же сможете повторить это самостоятельно!